Источник питания Mean Well AC/DC RSP-750-15 Т02123734
КОД: 10637772
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-750-15
Вес: 1.64 кг
Штрихкод: 4600021237346
Габариты (ДxШxВ): 30 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RSP-750-15 Т02123734
Характеристики
Габариты без упаковки250x127x41 мм
Высота41 мм
Длина250 мм
Ширина127 мм
Типблок питания
Вес нетто1.64 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность750 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток50 А