Источник питания Mean Well AC-DC HRP-450-24 450Вт Т00298185
КОД: 10759678
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: AC-DC HRP-450-24 450Вт
Вес: 1.19 кг
Штрихкод: 4600002981855
Габариты (ДxШxВ): 27 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки218х105х41 мм
Высота41 мм
Длина218 мм
Ширина105 мм
Типблок питания
Вес нетто1.19 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность450 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток18.8 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В