Источник питания Mean Well AC/DC MSP-600-24 Т02225213
КОД: 10624172
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: MSP-600-24
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600022252133
Габариты (ДxШxВ): 21.8 x 10.5 x 6.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well MSP-600-24 Т02225213
Характеристики
Габариты без упаковки218x105x63.5 мм
Высота63.5 мм
Длина218 мм
Ширина105 мм
Типблок питания
Вес нетто1.57 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность648 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.3 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В