Источник питания Mean Well AC/DC HLG-480H-24A Т02602477
КОД: 10054110
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HLG-480H-24A
Вес: 2.8 кг
Штрихкод: 4600026024774
Габариты (ДxШxВ): 32 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well HLG-480H-24A Т02602477
Характеристики
Габариты без упаковки262х125х43.8 мм
Высота43.8 мм
Длина262 мм
Ширина125 мм
Типблок питания
Вес нетто2.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность480 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток20 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В