Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1000-48 Т00249967
КОД: 10045750
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-1000-48
Вес: 1.95 кг
Штрихкод: 4600002499671
Габариты (ДxШxВ): 36 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RSP-1000-48 Т00249967
Характеристики
Габариты без упаковки295x127x41 мм
Высота41 мм
Длина295 мм
Ширина127 мм
Типблок питания
Вес нетто1.95 кг
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность1008 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток21 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В