Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63М 16А/30мА 1 модуль, характеристика C, электронный, тип A 6кА PROxima D636EA16C30
КОД: 10619268
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.3 x 1.8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF PROxima D636EA16C30
Характеристики
Высота83 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей1
Глубина73 мм
Количество полюсоводнополюсной
Отключающая способность6 кА
Диапазон рабочих температурот +1 до +35 °С
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА