Трансформатор тока IEK ТТИ-40 600/5, класс 0.5S, 5ВА, без шины ITT30-3-05-0600
КОД: 10034334
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-40
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4606056125429
Габариты (ДxШxВ): 3 x 1 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-40 ITT30-3-05-0600
Характеристики
Габариты без упаковки98х75х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки600 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А