Трансформатор IEK ТТИ-А 40/5А 5ВА класс точности 0.5 ИЭК ITT10-2-05-0040
КОД: 10619081
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А 40/5А
Вес: 0.635 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 9 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор IEK ТТИ-А 40/5А ITT10-2-05-0040
Характеристики
Габариты без упаковки120х87х103 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки40 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А