LED-драйвер Mean Well ELG-150-24A-3Y AC-DC 150Вт Т02600672
КОД: 10612726
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-150-24A-3Y
Вес: 0.95 кг
Штрихкод: 4600026006725
Габариты (ДxШxВ): 27 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well ELG-150-24A-3Y Т02600672
Характеристики
Габариты без упаковки219 x 63 x 35 мм
Высота35 мм
Длина219 мм
Ширина63 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.95 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В