Контактор Dekraft, КМ103-630A-220B-11 22166DEK
КОД: 10762181
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ103
Вес: 17.5 кг
Штрихкод: 4610007507813
Габариты (ДxШxВ): 29 x 38 x 38 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор DEKraft КМ103 22166DEK
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток630 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение1000 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В