Контактор Dekraft КМ-103, 330 A, 3 Р, 220 B, 1НО+1НЗ 22160DEK
КОД: 10611225
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ103
Вес: 8.3 кг
Штрихкод: 4610007507912
Габариты (ДxШxВ): 25.2 x 27.2 x 33.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор DEKraft КМ103 22160DEK
Характеристики
Габариты без упаковки335х272х252 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток330 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение1000 В
Род токапеременный (AC)