Линейный светодиодный светильник Lumin'arte 36 Вт, 6500К, Холодный белый свет, IP65, 3600лм, матовый LPL36-6.5K120-03
КОД: 10592782
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: LPL36-6.5K120-03
Вес: 0.255 кг
Габариты (ДxШxВ): 125 x 5.5 x 3.5 см
Линейный светодиодный светильник Lumin'arte LPL36-6.5K120-03
Характеристики
Габариты без упаковки1250x52x35 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.25 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLPL
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1250 мм
Ширина светильника52 мм
Высота светильника35 мм