Линейный светильник Ecola LED linear IP20 замена ЛПО 36W 220V 6500K 1200x75x25 LSHD36ELC
КОД: 10588019
Производитель: Ecola
Артикул производителя: linear
Вес: 0.31 кг
Штрихкод: 6950304203505
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 122 x 3 см
Линейный светильник Ecola linear LSHD36ELC
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х25 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.31 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт