Дифференциальный автомат EKF АД-32 3P+N 50А/300мА 4,5кА PROxima DA32-50-300-4P-pro
КОД: 10580421
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.7 x 8.3 x 9.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-50-300-4P-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.36 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина73 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА