Автоматический выключатель IEK ВА44-39 3Р 400А 35кА SVT50-3-0400-35
КОД: 10579339
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА44-39
Вес: 3.8 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1.3 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА44-39 SVT50-3-0400-35
Характеристики
Высота240 мм
Ширина140 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP30
Номинальный ток400 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина135 мм