Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 3P B 80A AR-M10H-3-B080
КОД: 10898210
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10H 3P B 80A
Вес: 0.641 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 8.3 x 7.6 см
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина81 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм