Автоматический выключатель КЭАЗ модульный 3п C 80А 20кА OptiDin BM125-3C80-8ln-УХЛ3 138543
КОД: 10525564
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 3п C 80А 20кА OptiDin BM125-3C80-8ln-УХЛ3
Вес: 0.692 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.4 x 9 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота81 мм
Ширина90 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядOptiDin
Глубина94 мм