Автоматический выключатель КЭАЗ модульный 3п D 25А OptiDin BM63-3D25-УХЛ3 260810
КОД: 10525577
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 3п D 25А OptiDin BM63-3D25-УХЛ3
Вес: 0.361 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота60 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядOptiDin
Глубина90 мм