Автоматический выключатель КЭАЗ 20кА OptiMat E100N063 УХЛ3 224961
КОД: 10525557
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 20кА OptiMat E100N063 УХЛ3
Вес: 0.887 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 8 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота95 мм
Ширина80 мм
Типсиловой
Цвет корпусабелый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение690 В
Модельный рядOptiMat
Глубина145 мм