Автоматический выключатель КЭАЗ модульный 4.5кА ВА47-29-3C32-УХЛ3 318291
КОД: 10525580
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 4.5кА ВА47-29-3C32-УХЛ3
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 4600572514798
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота60 мм
Ширина70 мм
Типмодульный
Вес нетто0.27 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина80 мм