ЭРА SPP502150K150 Светильник уличный 150Вт 15000лм 5000К КСС Шаб ICSMD Б0046377
КОД: 1366219
Производитель: Эра
Артикул производителя: Б0046377
Вес: 2.46 кг
Габариты (ДxШxВ): 57.5 x 17.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник ЭРА SPP502150K150 Б0046377
Характеристики
Габариты без упаковки170х65х570 мм
Высота65 мм
Длина570 мм
Ширина170 мм
Вес нетто2.8 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В