Systeme Electric ( Schneider Electric) Розетка 1-м ОП Этюд 16А защ. шторки с заземл. крем. PA16-004K
КОД: 10483790
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.064 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.6 x 5.7 x 3.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-004K
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства44 мм