Systeme Electric ( Schneider Electric) Розетка 2-м ОП Этюд 16А защ. шторки с заземл. крем PA16-008K
КОД: 10483797
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.106 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.9 x 8.9 x 4.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-008K
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства62 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства44 мм