Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) 2-м Этюд, 16 А, с заземлением, белый PA16-007B
КОД: 1306946
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098940735
Габариты (ДxШxВ): 4.4 x 6.1 x 10.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка Systeme Electric Этюд PA16-007B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.07 кг
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение220 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства62 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства44 мм