Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) без шторок Blanca, Антрацит, 16 А, 250 В BLNRS000016
КОД: 10485801
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Blanca
Вес: 0.048 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка Systeme Electric Blanca BLNRS000016
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветантрацит
СерияBlanca
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства85 мм
Высота устройства85 мм
Глубина устройства44 мм