Розетка двухместная Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 16 А, IP20, без заземления, белый PA16-005B
КОД: 1329454
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.077 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.1 x 6.1 x 10.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-005B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Номинальное напряжение220 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства102 мм
Глубина устройства36.5 мм