Розетка 2-м ОП Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 16 А, без заземления, белый, арт. PA16-006B
КОД: 1491643
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4607098940711
Габариты (ДxШxВ): 3.1 x 6.1 x 10.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Schneider Electric Этюд PA16-006B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.02 кг
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства62 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства32 мм