Двойная розетка Systeme Electric (Schneider Electric) с заземлением Хит, 16 А, 250 В, Белый RA16-238I-B
КОД: 1379840
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: ХИТ
Вес: 0.081 кг
Габариты (ДxШxВ): 21 x 10.5 x 4.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двойная розетка Systeme Electric ХИТ RA16-238I-B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.08 кг
СерияХит
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства105 мм
Высота устройства46 мм
Глубина устройства210 мм