Светильник на штанге ST luce ST661.446.10
КОД: 10481356
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST661.446.10
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4657778401629
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки130х60x195 мм
Высота195 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Световой поток800 Лм
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Количество фаз3
Угол освещения38 град
Ширина/диаметр60 мм