Светильник на штанге ST luce ST661.536.40
КОД: 10481191
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST661.536.40
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657778401612
Габариты (ДxШxВ): 15 x 8 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки190х85х265 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Мощность40 Вт
Мощность лампочки40 Вт