Светильник на штанге ST luce ST661.436.30
КОД: 10481195
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST661.436.30
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4657778401568
Габариты (ДxШxВ): 26.5 x 9 x 26.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки170х80х245 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Мощность30 Вт
Мощность лампочки30 Вт