Светодиод Emas LED 220VAC желтый IKML220S
КОД: 10160326
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IKML220S
Светодиод EMAS IKML220S
Характеристики
Габариты без упаковки48х29х29 мм
Цветжелтый
Подсветкада
Номинальный ток0.002 А
Тип токапеременный
Глубина установочная (встраиваемая)12 мм