Блок питания ST luce ST011 ST011.058.100
КОД: 10480821
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627201298904
Характеристики
Габариты без упаковки235x22x25 мм
Высота25 мм
Длина235 мм
Ширина22 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Диапазон рабочих температурот 1 до 35 °С
Выходной ток2.1 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В