Блок питания ST luce ST008.048.200
КОД: 10480180
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST008.048.200
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627201296382
Габариты (ДxШxВ): 18 x 4 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки168х59х30 мм
Высота30 мм
Длина168 мм
Ширина59 мм
Типблок питания
Вес нетто0.2 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля трековых светильников
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.1 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В