Герметичный блок питания ELF 12В 150Вт металл IP67 c PFC 12150HQ-HY
КОД: 1792436
Производитель: Elf
Артикул производителя: 12150HQ-HY
Вес: 1.17 кг
Штрихкод: 4660115423994
Габариты (ДxШxВ): 25.3 x 7.2 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Герметичный блок питания ELF 12150HQ-HY
Характеристики
Габариты без упаковки253х71.5х38 мм
Высота38 мм
Длина253 мм
Ширина71.5 мм
Типблок питания
Вес нетто1.17 кг
Защита от пыли и влагиIP 68
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В