Блок питания ST luce ST011 ST011.058.200
КОД: 10480820
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627201298911
Характеристики
Габариты без упаковки300x22x25 мм
Высота25 мм
Длина300 мм
Ширина22 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Диапазон рабочих температурот 1 до 35 °С
Выходной ток4 А
Wi-Fiнет
Входное напряжение48 В