Блок питания Wolta Decor 150Вт 24В IP67 WLD-150W/02-24V
КОД: 10152117
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.454 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 22.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Wolta Decor WLD-150W/02-24V
Характеристики
Габариты без упаковки220х52х20 мм
Высота20 мм
Длина220 мм
Ширина52 мм
Типблок питания
Вес нетто0.45 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.2 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В