Блок питания MAKSILED 12В, 300Вт, IP67, 25А, 258x90x40мм, металл, MLPS-W-Y300-12-AL
КОД: 10866269
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-W-Y300-12-AL
Вес: 1.51 кг
Штрихкод: 4673728354777
Габариты (ДxШxВ): 30 x 12 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-W-Y300-12-AL
Характеристики
Габариты без упаковки257x90x40 мм
Высота40 мм
Длина257 мм
Ширина90 мм
Типблок питания
Вес нетто1.51 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность300 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В