Блок питания Mean Well ELG-100-36B-3Y AC-DC, 95,8 Вт Т02600708
КОД: 10202940
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-100-36B-3Y
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4600026007081
Габариты (ДxШxВ): 24 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Mean Well ELG-100-36B-3Y Т02600708
Характеристики
Габариты без упаковки199х63х355 мм
Высота35.5 мм
Длина199 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Вес нетто0.85 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность95.8 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.66 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение36 В