Блок питания ELF герметичный, компактный, 12 В, 400 Вт, металл, IP67 ELF-12400С-PT
КОД: 10899173
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-12400С-PT
Вес: 1.338 кг
Габариты (ДxШxВ): 29.5 x 8 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Герметичный компактный блок питания ELF ELF-12400С-PT
Характеристики
Габариты без упаковки294х80х31 мм
Высота31 мм
Длина294 мм
Ширина80 мм
Типблок питания
Вес нетто1.35 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность400 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток33.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В