Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 300Вт, металл, IP67 ELF-12300С-PT
КОД: 1675284
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-12300С-PT
Вес: 1.35 кг
Штрихкод: 4660115423949
Габариты (ДxШxВ): 29.5 x 10 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Герметичный компактный блок питания ELF ELF-12300С-PT
Характеристики
Габариты без упаковки294х80х31 мм
Высота31 мм
Длина294 мм
Ширина80 мм
Типблок питания
Вес нетто1.35 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность300 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В