Встраиваемый блок питания ST LUCE ST011 ST011.048.200
КОД: 10479580
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627201292124
Защита от пыли и влагиIP 20
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В