Накладной led светильник DesignLed slc78001/18w 18 w 4000k белый SPL-CB-18-WH-NW
КОД: 10456401
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: led
Вес: 0.84 кг
Штрихкод: 4630035367166
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10.1 x 10.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной светильник DesignLed led SPL-CB-18-WH-NW
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х100 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.84 кг
Мощность светильника18 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
КоллекцияDL
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы18 Вт
Ширина врезного отверстия100 мм