Накладной светильник DesignLed 15w, 220v, 3000к, 1200lm, 175x24 мм KH-R175-15-WW
КОД: 10291961
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: KH-R175-15-WW
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 4610103652653
Габариты (ДxШxВ): 2.4 x 17.5 x 17.5 см
Накладной светильник DesignLed KH-R175-15-WW
Характеристики
Габариты без упаковки175х24 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.46 кг
Мощность светильника15 Вт
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника175 мм