Накладной потолочный светильник DesignLed Черный, 3000К, 20Вт GW-8701-20-BL-WW 00-00005242
КОД: 10911669
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: GW-8701-20-BL-WW
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4630035367630
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 10.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной потолочный светильник DesignLed GW-8701-20-BL-WW 00-00005242
Характеристики
Габариты без упаковки100x100 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника20 Вт
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника100 мм