Накладной потолочный светильник DesignLed белый, 3000К, GW-8602-20-WH-WW 00-00004902
КОД: 10918501
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: GW-8602-20-WH-WW
Вес: 1.46 кг
Штрихкод: 4630035366268
Габариты (ДxШxВ): 20 x 10 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной потолочный светильник DesignLed GW-8602-20-WH-WW 00-00004902
Характеристики
Габариты без упаковки200х110х100 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.62 кг
Мощность светильника20 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполикарбонат
КоллекцияGW
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы20 Вт
Ширина врезного отверстия100 мм