Накладной светильник DesignLed 15w, 220v, 4000к, 1200lm, 175x24 мм KH-R175-15-NW
КОД: 10291965
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: KH-R175-15-NW
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 4660023075087
Габариты (ДxШxВ): 2.4 x 17.5 x 17.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной светильник DesignLed KH-R175-15-NW
Характеристики
Габариты без упаковки175х24 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.46 кг
Мощность светильника15 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильминимализм
Материал корпусасталь
Материал плафонаполикарбонат
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника175 мм