Накладной светильник DesignLed белый, 12вт, 4000к BQ-SF12-WH-NW
КОД: 10291967
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: BQ-SF12-WH-NW
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 4610103650581
Габариты (ДxШxВ): 7 x 12.5 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной светильник DesignLed BQ-SF12-WH-NW
Характеристики
Габариты без упаковки119х64 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.68 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильминимализм
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполикарбонат
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Световой поток630 Лм
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника119 мм