Накладной светильник DesignLed черный, 20вт, 4000к BQ-SF20-BL-NW
КОД: 10291915
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: BQ-SF20-BL-NW
Вес: 0.81 кг
Штрихкод: 4610103650611
Габариты (ДxШxВ): 7 x 15 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной светильник DesignLed BQ-SF20-BL-NW
Характеристики
Габариты без упаковки143х64 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.81 кг
Мощность светильника20 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильминимализм
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполикарбонат
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Тип креплениянакладной
Световой поток920 Лм
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы20 Вт
Диаметр светильника143 мм