Накладной светильник DesignLed белый, 20вт, 3000к BQ-SF20-WH-WW
КОД: 10291947
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: BQ-SF20-WH-WW
Вес: 0.89 кг
Штрихкод: 4610103650604
Габариты (ДxШxВ): 7 x 15 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной светильник DesignLed BQ-SF20-WH-WW
Характеристики
Габариты без упаковки143х64 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.89 кг
Мощность светильника20 Вт
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника143 мм